На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будем здоровы

7 093 подписчика

КАК ПОХУДЕТЬ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПАЛЬЦА?

alt="Как похудеть одним нажатием пальца?"/2835299_TOChKI_DLYa_POHYDENIYa (700x275, 87Kb)

Самомассаж для похудения

Похудеть мечтают все, но не все делают для похудения хоть что-то. Менять образ жизни и режим питания хочется не каждому, а вот массаж волшебных точек сулит быструю победу над весом. Почему бы не попробовать? Точек для снижения веса довольно много и они парные, зная эти точки, и регулярно воздействуя на них, мы можем добиться желаемого эффекта. Кроме того, Вам удастся избавиться от многих проблем сл здоровьем. Стимулировать точки необходимо регулярно, а это значит, что каждый день Вы будете заботиться о себе и о своём здоровье:
•три минуты в день посвятите своим ушным раковинам. Надо приложить пальцы за ушные раковины и открыть рот. Проделывать эту процедуру надо до приёма пищи.
•точку, которая находится недалеко от коленной чашечки, Вы найдёт е быстро. Согните ноги в коленях, накройте их ладонями, точка находится под безымянным пальцем. Воздействовать на эту точку лучше перед сном в течение 20 минут.
•третья точка находится на больших пальцах, на наружной стороне ногтя. На эту точку воздействуем нажатием в течение трёх минут, можно и больше, но не меньше. Самомассаж этой точки поможет снизить аппетит.
•поможет снизить аппетит и воздействие на точку под коленом, под носом, на козелке уха, на внутренней стороне лодыжки.
Зная эти приёмы Вы можете контролировать не только свой аппетит, но и своё самочувствие. Неплохо было бы, чтобы при выполнении самомассажа, Вы увеличили физическую нагрузку, больше двигались, пили достаточно воды, больше ели овощей и фруктов, ведь сбросить вес не так-то просто – должны быть задействованы все стороны вашей жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх