На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будем здоровы

7 093 подписчика

ПОЧЕМУ ОБРАЗУЕТСЯ ЯЗВА ЖЕЛУДКА И КАК ЕЁ ВЫЛЕЧИТЬ

Язва желудка...??? Лечим...

Язва ...??? Да лечится методом микроволновой терапии просто потому, что по другому просто не лечится.
Эффект...??? Полной ликвидации с "пуганием" гастроэнтеролога, который после гастроскопии смотря в Вашу карту с описанием многолетней хроники говорит: "какой дурак это писал, после заростания язвы должны быть спайки, а я даже этого не вижу..."
Да полная регенерация с эффектом реального "чуда". Правда чудо это обеспечивается не только нашей микроволновой терапией, но и повышенными регенеративными способностями желудка как органа.
Но многие годами мучаются...
Язва желудка (600x428, 59Kb)

Проблема, собственно в желчевыделения на почве мочеполовых. Поскольку здесь, как и всегда, срабатывает печень(из за чего и повышается кислотность...) а ее почки дергают дергает.
А поскольку мочевой пузырь ярко реагирует на такую эмоцию как страх - может развиваться(обостряться...) просто на почве стресса.
Здесь снимаем весь комплекс состояний.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх